2012 год - год меховых аксессуаров.

21 января 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
В 2012 году особо актуальными стали меховые аксессуары,которым не составит труда преобразить любой наряд и придать ему шика.
Актуальными новинками этого года являются меховые нарукавники и манжеты.Аксессуары,выполненные из меха ,можно сочетать как с классическим прямым платьем,так и с более спортивным стилем,скажем с джинсами.И в том и другом случае,мех придаст вашему образу изюминку и разнообразие.Также ваш наряд может дополнить и меховая отделка подола,если речь идет о платье.Но на этом перечень меховых аксессуаров не закончен.Меховые жилетки двух видов,в стиле кантри,дерзкая и какой-то степени грубая,и в мягком элегантном исполнении,не дадут вам замерзнуть этой зимой.Меховые унты и наушники также позаботятся о вашем стильном виде комфорте.Разнообразие меховых аксессуаров просто удивляет.Для любительниц мехов это просто праздник.В этом году мех приветствуется практически во всем. Новость опубликовала Ватаманюк Ольга,21.01.12

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...