Бюстгальтер предотвратит морщины

16 сентября 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Бюстгальтер является неотъемлемой частью женского гардероба, помогая предотвратить обвисание груди. Однако благодаря последним разработкам бюстгальтер обрел еще одну функцию.
Новинка созданная Рейчел де Боер совсем не похожая на обычный бюстгальтер, предназначена для предотвращения появления морщин в области декольте во время сна. И надевать его, соответственно нужно именно на ночь.rn Бюстгальтер изготовлен из гипоаллергенной синтетики с добавлением лайкры. Застежка изделия находится на спине, а длина лямок регулируется под индивидуальные особенности. На сегодняшний день новинка представлена в черном и белом цвете.rn

Новости по теме

Отзывы

Наталья 12.12.2011 20:00
Во-первых, это далеко не новинка, а во-вторых Рейчел де Боер, обыкновенная стюардесса, украла идею у испанской фирмы #$&htBra, которая разработала этот бюстгальтер и начала его продажи еще в 1998 году. Правда у испанцев моделей намного больше и выпускаются точно под размер.
+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...