Зимний стиль 2013

Одежда для женщин с нестандартной фигурой -> Виды женской одежды -> Зимний стиль 2013

Затяжная зима для многих пора простуд и депрессий. Холод заставляет носить теплые вещи, немного «расплывается» фигура, о моде в такое время мало кто задумывается. Но ведь зима может быть яркой, сочной, наполненной радостью! И уже сейчас стоит демонстрировать свою готовность к весне с помощью разных цветов и стильных аксессуаров.

Давайте выбираться тоски и серости вместе!

Многослойность в одежде- ваш друг

В современных офисах редко бывает холодно. Надевая свитер, вы обрекаете себя на мучения, особенно если ваше рабочее место рядом с батареей. Попробуйте надеть 2 стилистически несовместимых вещи- яркую майку и пиджак, водолазку со смешным рисунком и крадиган. При наличии строгого дресс-кода можно ограничиться интересным сочетанием цветов. Возьмите на вооружение винтажный стиль, он предполагает нежность, скромность и многослойность.

Расставим акценты

Подчеркните достоинства своей фигуры, тонкую талию- цветными поясками, большую пышную грудь V-образным вырезом и цепочкой на шее, лебединую шею можно показать забрав волосы в высокий хвост и надев крупные серьги. Будьте интересной и привлекательной, не бойтесь использовать аксессуары. Все переобуваются на работе, попробуйте надеть цветные туфли или блестящие балетки.

Белый цвет

Если вы не сторонница экспериментов, а просто хотите поднять себе настроение, выбирайте вещи светлых тонов. Пастельные цвета благотворно влияют на психику и раздражаться вы будете гораздо меньше. Женщина в белой рубашке выглядит привлекательно и сексуально, наденьте поверх нее жилет или накидку.

Белые вещи без сомнения марки, но стоит ли отказывать себе только из за непрактичности такой одежды?

Шарфы и платки

Сейчас замечательная погода для демонстрации своей коллекции шарфов и платков. Повяжите платок вокруг шеи или накройте им плечи. Некоторые современные шарфы можно носить и в помещении, они придают образу законченность и шик.

Вещи которые вам не идут

Разберите шкаф, померьте все что вы носите. Даже можете попросить мужа или подругу вас сфотографировать. Сложите в отдельную стопку те вещи, которые потеряли вид, не идут вам, или никогда вам не подходили. Решите, что с ними делать. Не нужно надевать их на работу и в гости, аргументируя тем, что зима, под курткой не видно. Если они удобные- носите дома или на даче, если нет- протирайте ими пыль.

Стиль

Для каждого образа подберите свой макияж и свои аксессуары. Зимой это не менее важно чем летом. Придерживайтесь выбранного стиля. Поверьте, это разнообразит вашу жизнь, ведь у каждого созданного образа свой характер.


Автор: Фомченко Яна
Дата публикации: 16.01.2013
Перепечатка без активной ссылки запрещена!

Добавить комментарий