Юбки 2013

Одежда для женщин с нестандартной фигурой -> Модные тренды 2013 -> Юбки 2013

Лето 2012 порадовало нас цыганскими цветными юбками, а в 2013 году длинные юбки приобретают еще большую популярность. Однако, ничто не вечно под луной. Изменились дизайн и форма этой вещи мастхев.

Сейчас в моде юбки со сложным силуэтом, напоминающие крылья бабочек, хвосты русалок и перья птиц. Длина так же претерпела изменения. Все что ниже колен в тренде, миди, макси и супер-маки.

Цвет зависит от стиля, которого вы придерживаетесь. Если это кантри- выбирайте приглушенные тона, коричневый, бежевый, древесные мотивы. Если вы одеваетесь ярко, то и юбка должна соответствовать.

Смело в лето только в ярком Смело в лето только в ярком Смело в лето только в ярком Смело в лето только в ярком
Смело в лето только в ярком Смело в лето только в ярком

Конечно, классика никуда не делась, и уж точно не вышла из моды, поэтому если вам хочется простоты и строгости- классические юбки на вашей стороне. Светло бежевый и песочный цвета наиболее актуальны летом 2013. Не забудьте надеть большие очки с зеркальными стеклами, это придаст вам шик и лоск жительницы большого города, а так же спасет сетчатку от вечно палящего солнца.

Смело в лето только в ярком

Легкие, летящие силуэты хлопковых тканей как нельзя кстати этим жарким летом. Простые сарафаны и юбки в сочетании с обувью на плоской подошве создают образ невинности и женственности.

Так же в моде платья и юбки в стиле Твигги. Геометрия силуэта подчеркивает хрупкость моделей. Короткие юбки, точные линии и огромные солнцезащитные очки. Да, это мода 60-х, подходящая далеко не всем. Не каждая, согласитесь сможет появиться в общественном месте, облаченная в юбку, расцветкой похожую на абстракции великого художника.

Очень большое внимание уделяется полоскам и черно-белому рисунку, который подойдет не только тростинкам, но и дамам корпулентным от природы.

Смело в лето только в ярком Смело в лето только в ярком Смело в лето только в ярком
Смело в лето только в ярком Смело в лето только в ярком Смело в лето только в ярком

Полоски и другой геометрический узор визуально скроет недостатки фигуры, а яркое дополнение к монохромной юбке подарит хорошее настроение. Не стремитесь к монохромности этим летом, добавьте цвета!

А как же модные в прошлом году цыганские юбки, неужели они уже вышли в тираж? Нет конечно, стоит дополнить образ модными, свежими аксессуарами, и она заиграет яркими красками. Самая стильная вещь этого сезона- цветная сумочка. Она может быть любой, красной, синей, зеленой, даже разноцветной, но она должна быть маленькой и удобной. Не обязательно сочетать цвет сумки с цветом обуви, главное чтобы они подходили друг к другу по стилю.

Напоминаю, что с летящей юбкой стоит надеть облегающую майку, или же кофточку с прямым силуэтом. Если юбка прямая, то верх может быть любым.


Автор: Фомченко Яна
Дата публикации: 15.06.2013
Перепечатка без активной ссылки запрещена!

Добавить комментарий